触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 没水的问题
信件内容 铁路三角线从昨天下午到现在一滴水都没有,公共厕所都没办法上,不知道是什么情况导致没水,望相关部门及时处理【门户网站】
姓名 会***
添加时间 2020年12月24日
回复时间 2020-12-24 17:04:53
办理单位 乌海婷婷天五月天小说数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,因车站南路1街坊有跑水,自来水公司关闸维修导致此处停水,影响车站南路附近商铺和居民,铁路机务段等地,此处已于12月24日10:33恢复供水。
  • 中央部门
  • 婷婷天五月天小说婷婷天五月天小说政府
  • 盟婷婷天五月天小说政府
  • 婷婷天五月天小说政府
  • 直属部门
  • 婷婷天五月天小说内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为婷婷天五月天小说|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海婷婷天五月天小说人民政府 主办 乌海婷婷天五月天小说人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海婷婷天五月天小说海勃湾婷婷天五月天小说滨河婷婷天五月天小说婷婷天五月天小说行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
政府网站标识码:1503000001

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?008acf76ae3098a6befefcaecc5d9bce"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();