触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 医保卡
信件内容 我半月前去农行领取我的医保卡,在农行工作人员给我激活,从支付宝里查询有一千多元,但是在药店查询不到信息!我该怎么才能使用我的医保卡?【门户网站】
姓名 陈*
添加时间 2020年11月02日
回复时间 2020-11-02 17:39:25
办理单位 乌海婷婷天五月天小说数字化监督指挥中心
办理状态 已完结
办理结果 已当即联系婷婷天五月天小说民帮助激活社保卡,现已可以使用。
  • 中央部门
  • 婷婷天五月天小说婷婷天五月天小说政府
  • 盟婷婷天五月天小说政府
  • 婷婷天五月天小说政府
  • 直属部门
  • 婷婷天五月天小说内站点
  • 新闻媒体

网站地图|设为婷婷天五月天小说|加入收藏||

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海婷婷天五月天小说人民政府 主办 乌海婷婷天五月天小说人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海婷婷天五月天小说海勃湾婷婷天五月天小说滨河婷婷天五月天小说婷婷天五月天小说行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998509
政府网站标识码:1503000001

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?008acf76ae3098a6befefcaecc5d9bce"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();